临沧市人民政府门户网站 > 临沧市公安局 > 信箱详细
公安局
县(区)政府信息公开

留言详情

手机号无故被封

编号  2020081109544852361

姓名

刘仁杰

留言时间

2020-08-17 20:08:30

留言内容

我在镇清高速公路项目上工作,手机号无故被封,询问了中国移动,他们给了我一个088396110的电话,但是一直打不通,这个事情已经严重影响了我的工作和生活了,被封号之前没有任何一个通知或者消息,说封就给封了。这个就是人民警察👮 的执法态度?我看到之前也有好几个人也是同样的原因被封号了,希望能够尽快处理。

处理状态

已处理

处理部门

公安局

处理时间

2020-08-20 16:27:24

回复内容

您好,您的来信市公安局已按照程序在处理中,之后会有民警和您电话联系,并结合您反映的实际情况妥善办理好相关工作,谢谢您的来信和理解!

24小时网站违法和不良信息举报电话:0883-2143207

×