临沧市人民政府门户网站 > 临沧市公安局 > 信箱详细
公安局
县(区)政府信息公开

留言详情

投诉临沧市公安局

编号  2019112717031671261

姓名

廖波

留言时间

2019-12-14 10:57:23

留言内容

我们一家四口长期在缅甸果敢老街经营熟食卤肉产品!拥有合法出境证!本人妻子 李微微 黑龙江人 身份证230421198808080828手机号码无故被封!而且在告知临沧市公安局电话接线员实际情况以后答应给我们解封,后来依然被封,再后来打电话就打不通,可能被拉黑,这样的行为极其令人愤慨!,给本人的生活和经营带来极大的不便!我们对公安局的行动表示理解,但是你们确实影响到我们的生活了……我们只是普通公民,希望你们能够精准办案,而不是拿我们做牺牲品!谢谢!

处理状态

已处理

处理部门

公安局

处理时间

2019-12-17 15:53:41

回复内容

您好,您的来信市公安局已在处理中,之后会有民警和您电话联系,并结合您反映的实际情况妥善办理好相关工作,谢谢您的来信和理解!

24小时网站违法和不良信息举报电话:0883-2143207

×