临沧市人民政府门户网站 > 临沧市公安局 > 信箱详细
公安局
县(区)政府信息公开

留言详情

被电话诈骗勒索

编号  2020011315005186654

姓名

留言时间

2020-01-19 23:02:19

留言内容

QQ上边就给我发信息说有我隐私信息还要发给我通讯录里边所有人打电话给我要俩千块钱若不给开始群发我隐私 这人手机号是云南临沧的 18587052618这是他手机号五六个人一起开始骂我凶我让我赶快借钱转钱给他们

处理状态

已处理

处理部门

公安局

处理时间

2020-01-22 17:23:22

回复内容

您好,您的来信市公安局已按照程序在处理中,之后会有民警和您电话联系,并结合您反映的实际情况妥善办理好相关工作,谢谢您的来信和理解!

24小时网站违法和不良信息举报电话:0883-2143207

×