临沧市人民政府门户网站 > 临沧市公安局 > 信箱详细
公安局
县(区)政府信息公开

留言详情

手机号码无缘无故被封

编号  2019101110382418618

姓名

潘家乐

留言时间

2019-10-13 13:44:06

留言内容

本人国庆期间来临沧旅游,刚来到临沧就有短信提示手机号码已被反诈中心停封,088396110一整天都打不通,希望尽快解决,已经严重影响到日常生活使用,被停号码173 7601 7237

处理状态

已处理

处理部门

公安局

处理时间

2019-10-16 10:43:40

回复内容

您好,您的来信市公安局已在处理中,稍后会有民警和您电话联系,并结合您的实际办理相关工作。谢谢您的来信。

24小时网站违法和不良信息举报电话:0883-2143207

×