临沧市人民政府门户网站 > 临沧市公安局 > 信箱详细
公安局
县(区)政府信息公开

留言详情

举报清水河民警李骁

编号  2020121113103891288

姓名

留言时间

2020-12-14 18:32:54

留言内容

举报清水河民警李骁。

处理状态

已处理

处理部门

公安局

处理时间

2020-12-17 17:14:24

回复内容

您好,请您提供具体举报内容。如果能提供您的联系电话将更有助于相关情况的了解,并能及时向您反馈办理情况。对给您带来的不便,敬请谅解。

24小时网站违法和不良信息举报电话:0883-2143207

×