临沧市人民政府门户网站 > 临沧市公安局 > 信箱详细
公安局
县(区)政府信息公开

留言详情

手机卡被封

编号  2020072017385544946

姓名

赵航

留言时间

2020-07-21 23:04:07

留言内容

你好! 我是永德县人,因为在宁夏当过兵所以还保留着宁夏卡:17795090163;因为退伍后复学今年毕业回家弄档案,用的是这个卡,然后就被封了。这个卡对我非常重要好多信息都绑定在上面,对我的生活造成了非常大的影响。恳请恢复这个卡号!

处理状态

已处理

处理部门

公安局

处理时间

2020-07-24 16:08:59

回复内容

您好,您的来信市公安局已在处理中,稍后会有民警和您电话联系,并结合您的实际办理相关工作。谢谢您的来信。

24小时网站违法和不良信息举报电话:0883-2143207

×