临沧市人民政府门户网站 > 临沧市公安局 > 信箱详细
公安局
县(区)政府信息公开

留言详情

手机号码无缘无故被封

编号  2020080717021039424

姓名

曾祥兰

留言时间

2020-08-10 09:47:51

留言内容

本人8月2日至8月8日至沧源调研,手机号码无缘无故被封,中国移动客服告知号码已被反诈中心停封,088396110永远打不通,已经严重影响到日常生活使用,希望尽快解决,被停号码15002737508

处理状态

已处理

处理部门

公安局

处理时间

2020-08-20 16:21:22

回复内容

您好,您的来信市公安局已在处理中,稍后会有民警和您电话联系,并结合您的实际办理相关工作。谢谢您的来信。

24小时网站违法和不良信息举报电话:0883-2143207

×